Добрый день,встречались с человеком 2 года,расстались.прошла неделя.велика ли вероятность того,что мы возобновим отношения и будет ли чтото серьезное(брак дети).Екатерина 29,06,1989 Артем 20,09,1988 - вопрос №1036800

Место рождения обоих Москва.

Ответы

Если вы сделаете шаг навстречу, перемирие будет,  но замуж не позовёт, у вашего партнёра недостаточно мотивации, чтобы сейчас говорить с вами о браке. Он ждёт от партнёра полного подчинения, не собирается бороться за лидерство. Есть и другие причины, по которым он не планирует серьёзные отношения.