Стоит ли дальше жить вместе? - вопрос №1036963

Мы с мужем в браке 5 лет. Есть ребенок. Последние 3 года мы постоянно ругаемся. Любая мелочь выливается в грандиозный скандал. Стоит ли нам жить дальше вместе? Дата рождения 14.09.1984. Г. Сызрань, Самарская обл.Время 10:45.

Ответы

Здравствуйте.

В отношениях кризис и сами это видите. Возможно какое-то время пожить порознь дабы многое переосмыслить и не причинять друг другу неприятности.

Всех благ.

Разбежаться то недолго, а вот сохранить отношения нелегко. Попытайтесь пережить кризис в отношениях — сесть и поговорить по душам.