Budet li Maksim Simson 27.01.75 s Annoi Kornõljevoi 13.05.76 v ljubovnõh otnosenijah i kak skoro,zelajet li on etogo sam,a takze s kem u Ingrid... - вопрос №1037121

300 p

03.02.1964 budut ljubovnije otnosenija-26.01.1958 ili 21.05.1960 ili 14.09.1960 ili s troimi parallelno i potihonku?

Лучший ответ по мнению автора

Между Максимом и Анной в недалеком будущем могут завязаться серьезные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут и  не только любовные, с его стороны есть интерес симпатия, у вас также во ж-д можно пеезд в другую страну, хотя вы данный момент не свободны но это не помеха

Отношений между Максимом и Анной я не вижу.У Ингрид с первым мужчиной возможны отношения, но более в сексуальном плане, со 2-м мужчиной нет отношений, он хитростью хочет добиться своего, а вот 3-й мужчина принесет счастье и любовь, но не так скоро, сейчас есть помехи, но с ним она будет любить и быть любимой.

Добрый день!!! Да, он хочет быть с Вами, но на настоящий момент есть препятствия, которые вызывают у него страх и сомнения!!! Вы должны сами подтолкнуть его к действиям если хотите быть с ним. Шансы у Вас есть потому как притяжение взаимное !!! Ингрид в конечном итоге останется с последним мужчиной!!! Желаю Вам успехов !!!

Любовные отношения будут между Анной и Максимом, но не скоро, скорей всего зимой.Сказать, что он этого страстно желает, нельзя.Здесь больше желание женщины сыграет свою роль.У Ингрид с первым мужчиной возможны отношения, со вторым нет, а вот с третьим любовные, страстные отношения вполне сложатся.

Здравствуйте.

Да, Максим будет в любовных отношениях с Анной. По поводу Ингрид действительно будет связь нестабильная со всеми.

Всех благ.

Здравствуйте,  его держит женщина, не отпускает его.