Ольга 29. 07.1970? - вопрос №1037209

Сегодня мне приснился круговорот воды в который потоком сливаются бурлящие реки??? Я смотрела на это место с большим удивлением, потому что именно там мы с мужем планировали построить дом. Некоторые люди пытались войти в эту воду, но им это не удалось сделать, потому что течение было очень быстрым ( как перед водопадом) и для меня было абсолютно ясно что сейчас этот путь преодолеть не возможно. Я решила показать эту картину мужу, но при этом все происходящее оставалось в поле моего зрения. Объясните пожалуйста, значимый ли это сон и на какие события мне нужно обратить внимание?!

Ответы

Доброй ночи Ольга, у вас  жизнь  будет бурлящая и все будет быстро развиватся, но вы найдете в себе силы со всем справится, ваше подсознание вам дает импульс, ничего не боятся и идти вперед понимаете? Это озночает не останавливатся даже перед большимы непреодолимыми на первый взгляд преградами. С одной стороны водовород это опасность как толкует Фрейд, но вы сможете ее преодолеть! Будьте бдительны! Потому что вы очень упрямы и уже наделали много ошибок в жизни! Если во сне был и муж, наблюдайте за вашими семейными отношениями, реализация сна может коснутся именно семьи!!! Всех благ! И не огорчайтесь а наоборот, тот кто предупрежден уже победил! Сохраняйте силу духа в любой ситуации!

Неонила