Когда я выйду замуж и будут ли у меня дети - вопрос №1037237

Ответы

не даты, не фото, не полных данных… но по поверхностному в течении 3-х лет все будет.

Замуж выйдете в 2016 году, в браке будут детки.

Добрый вечер! Да, у вас будет и брак, и рождение ребенка. Обратите так же внимание, что этот год может быть удачным в плане новых перспектив, сотрудничества и работы