Странным образом виснет гугл хром - вопрос №1037339

Здравствуйте! У меня виснет гугл хром постоянно, никаких ошибок не выдает, просто перестает реагировать, его можно закрыть, но заново не открывается, однако висит в процессах, когда там снимаешь, снова работает, но это ненадолго. Антивирусами уже проверила всё, хром переустанавливала, кеш почистила.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Смотрите здесь решение вашей проблемы GoogleChrome .

сделайте экспорт закладок и удалите профиль полностью

или для пробы хотя бы переименуйте папку профиля - «C:\Users\<Ваше имя пользователя>\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\»