Уважаемые эксперты! Когда мне ждать изменений в жизни, когда ждать встречи с любовью и замужество? Спасибо Станислава 14.01.1985, 7:15, Москва - вопрос №1037417

900 p
26 ответов

Ответы

В мае вы встретите своего суженного, будьте внимательны и выбирайте сердцем, это будет ваша судьба. Удачи вам

Изменения в жизни начнутся уже ближе к октябрь ноябрь месяцам, отношения приведут к замужечтву

Здравствуйте. Замужество у Вас идет на конец 2016 года, встреча с мужчиной будет в следующем году, в середине примерно. Мужчина брюнет, старше Вас на пару лет, профессия у него какая-то техническая.До этого будет еще несколько знакомств, но особой роли в Вашей жизни они не сыграют. У Вас по судьбе позднее замужество, зато брак до конца жизни. Удачи Вам !

Здравствуйте, Станислава!!!  Ближе к осени вас ждет знакомство с мужчиной, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону, просматривается гражданский брак, официально узаконите отношения в конце 2015 года.

Удачи Вам!!

Здравствуйте! Судьба сведет Вас с Вашим мужчиной ближе к концу этого года. Темноволосый, старше вас на 4-5 лет, работа связана с новыми технологиями. Знакомство очень важное для Вас, большой шанс на счастливый и долговечный брак. Замужество в 2015. Прислушивайтесь к своему сердцу и будьте счастливы!

Здравствуйте !

Встреча через полтора-два года. Замужество вскоре после знакомства. В браке будет один ребенок. Изменения в личной жизни начнут происходить уже в этом году, будет немало знакомств до брака, но эти персонажи лишь временное явление для флирта и общения.

Удачи !

Замужество Вам выходит в период середина лета конец осени 2015 года.  Отношения с мужчиной в этом году, которые перейдут в официальный брак. Не всё будет просто,  но в итоге всё получится. Отношения будут  не простые до конца этого года. но начиная с  января 2015года личная жизнь у Вас изменится к лучшему, Вы уже точно   будете знать дальнейшие развития своей личной жизни, что принесёт Вам спокойствие и умиротворенность. Вы будете счастливы, нужно немного подождать, ждать уже не долго. Главное уберите свои страхи и сомнения, и у Вас откроется   дорога к счастливой личной жизни. Счастья Вам!

Через полтора годика будите замужем. А встретитесь и будите общаться в октябре. Не верите — проверьте. Мои предсказания всегда сбываются! ))))))))) А если более серьёзно и, Станислава, то вам нужно прекратить нынешние отношения с человеком который липнет к вам — он закрывает вашу дорогу, хотя сам бесполезный и семью не построишь с ним. Он как камень посреди реки и сам не течёт и вам не даёт .

Здравствуйте, Станислава.  Изменения могут начаться осенью-зимой, если вы захотите впустить их в свою жизнь.

Здравствуйте.

Перемены у Вас в течении года в личном. Знакомство через виртуальные пространства изначально.

Всех благ.

Да изменения у вас идут уже полным ходом, новый период в вашей жизни настал, период переосмысления всего что в жизни было и есть.До конца года встреча с мужчиной произойдет, с которым у вас есть шанс построить отношения для любви и замужества.Подробнее в чате.

Удачи!

Через два года все это произойдет в вашей жизни.

Здравствуйте!!! Вас ждут большие изменения в конце 2015 года, причем во всех сферах жизни… Как в личной, так и в карьере… Удачи вам!!!

Станислава, в 2016 году двое мужчин идет, роман с мужчиной чуть постарше вас, о этот роман ни к чему серьеному не приведет, так и останется  на уровне страсти и искушений, а вот в июле будет встеча с зрелым мужчиной, будет романтика, страсть, которые вполне могут перерасти в чтото большее

Ближе к концу года будут отношения с мужчиной, но за него замуж не выйдете.Брак года через два, в браке двое детей. Мужчина старше вас года на 4

Ищите по расчету?-тогда на тебя будет тоже определенный расчет! прими что дает БОГ.ХОЧЕШЬ ПОДРОБНО,?

добрый день встреча произойдет в этом году ваша отношения будет длиться год, после чего он предложит вам руку и сердце, он будет вас младше на 2 года, в финансовом плане весьма успешный!  С уважением Наталья Ивановна

Здравствуйте

Свою судьбу вы ждете уже очень долго. Но от этого ни чего не меняется. Вам необходимо осознать что причина неудачи у вас внутри. Что-то внутри не дает вам стать счастливой и обрести желаемую любовь и счастье. Придет оно само к вам, когда вы исправите эту проблему.

Здравствуйте! Свадьба у Вас в 2015 году, ребеночек в 2016 году. Встреча с будущим мужем в кругу друзей не раньше чем через полгода и не позднее года, примерно в январе 2015 года. В целом отношения гармоничные. Он будет сильным и волевым, со стержнем мужчина. Вы в свою очередь будите за ним как за каменной стеной. Принцип отношений: как аукнется — так и откликнется.

Добрый день Станислава, по прошлому периоду идет что у Вас был мужчина ( но  Вы были как то выше него, тут может по росту, возрасту или соц статусу,), по будущему периоду не могу без фото точно сказать почему ну у Вас как будто преследует то что есть потери, предательства от мужчин, взаимная любовь у Вас на самом деле на данный момент самое если можно сказать заветное желание, мужчина идет очень близко к Вам ( либо уже знакомы, либо осталось совсем немного времени до встречи, ситуация будет как то связанна с переменами на работе, стоит открыться, общаться, разговаривать это поможет. Самый тяжелый период у Вас закончился, и не так давно, но все же, до Августа будут значительные перемены, так же поездка у Вас выходит, этот год сильно поменяет жизнь Вашу.

С Уважением, Татьяна.

у вас нет никого негатива просто не удача в любви волосы светлый мужчину вижу и средние не полный и не худой  у него машина есть у вас будет дочка  брак видно 2015 году в весне

В течении трех месяцов Вы встретите мужчину!

Здравствуйте.

До середины весны 2015 встретите свою вторую половинку. У вас 2015 год очень благоприятный, этот год несёт достижение целей, исполнение желаний.  Ваш суженный вполне может быть иностранцем, жителем другой страны. Мужчина у вас просматривается очень красивый, но свободолюбивый, независимый. Скорей Водного знака.

Здравствуйте!

информация идет, мужчина рядом, Вы его до определенного времени не замечаете, хотя, знаете его, но в серьез не воспринимаете, энергетически Вы сильнее его, он шаг к Вам, а-два назад, немного побаивается, ни как не может решится, официально узаконите отношения в свои 30,5 лет!

Откройте себя любви. Впустите в себя энергию любви, спокойствия, доброжелательности и доверия жизни. Когда придет время, в течение года.
Здравствуйте!
Встреча либо уже произошла, либо совсем скоро произойдет.
Замужества можно будет ждать через один-два года.