Отношения - вопрос №103747

Здравствуйте! Скажите пожалуйста попытается ли бывший МЧ наладить отношения и вернуть меня??? (недавно обьявился) как скоро и какова перспектива??? Елена 29.07.1989 и Андрей 06.08.1984 Заранее большое спасибо!!!=)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Ваши отношения подобны маятнику, жизнь будет Вас еще долго сводить-разводить. Есть и схожесть в характерах, отсюда тяга друг другу, периодическое единение душ, взаимопроникновение… А потом — как коса на камень. И все же, скорее всего, вместе Вы не будете. Счастье Вы обретете с другим мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш мужчина очень переживает по поводу вашего растования… он хочет все начать сначало… все зависит от вас… Удачи вам

Я согласна с Алексом и добавлю только что не стоит строить планы на длительные с ним отношения

Неонила