В мой дом постучала беда, у меня просрочки по кредитам лекторы угрожают мне и моей семье.Люба 15.02.1981 Тюменская об. д.Молчаново рождения. - вопрос №1037480

Добрый вечер эксперты! Скажите пожалуста угрожает что нибуть плахое мне и моей семье.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация очень сложная, вы в стрессе. Решение вопроса будет сопряжено с решением вопроса работы, прибыли вашей семьи. Будет шанс ситуацию решить. Так же не исключена помощь и содействие мужчины. Но вам в плане решения ситуации нужно очень быстро предпринимать действия, что бы не усугубить ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы да… у вас грядут большие неприятности.И серьезные потери.

Люба! это ведь не шутки — просрочки платежей, самый последний вариант после угроз — судебные приставы. А чтобы лекторы вас не доставали — купите новую сим-карту  только не сама — кого нибудь из знакомых попросите, чтобы на другое имя было. У них тоже бывает  превышение  полномочий — звонят по ночам. Это их работа — надавить на должника. А так вы хоть успокоитесь и будете искать выход  из положения.

Люба, не беда в ваш дома постучалась а закономерность, причину вы сами и указали ПРОСРОЧКИ ПО КРЕДИТАМ.Им надо забрать свое.Принимайте меры, чтобы вашей семье ничего не угрожало.

Кредиты берутся, когда можешь точно быть уверен в финансовых возможностях его гасить. Коллекторы трясут и подают в суд. если долг больше трех тысяч. Значит ваши долги банк продал и вы игнорировали оплату.

Они работают теми методами. которые получили в процессе обучения. Телефон смените. На угрозы заявление с полицию. Многие действия им запрещены, это можно в инете найти.

Бить не будут, угрозы возможны. Брать-то  у вас нечего.