Кто может сделать диагностику по фото,за разумное вознаграждение?Спасибо. - вопрос №1037518

6 ответов

Ответы

Юлия, диагностика бывает разной. Возможно и фото не потребуется. Для уточнения задачи, напишите в чат.

У нас все эксперты делают диагностику по фото и дате рождения.

Добрый вечер! Напишите по этому вопросы ко мне в личку.

Смотря какую диагностику вам надо. Приглашаю, обращайтесь согласно профиля.

А разумную… это как? тут на сайте есть эксперты… которые совсем за дешево   вам такое скажут… чего не узрит даже врач....

Можно и без вознаграждения… а потребуется лечение  тогда платно...