елена13марта1980-сергей23февраля1974-когда он уйдет.наши отношения перерасли в ненависть.скажите как скоро у меня будет другой парень.и я попрасила мне помочь выгнать сергея одного парня-поможет ли - вопрос №1037701

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

ну будущего совместного не видно, значит разойдетесь все равно. В мае скорее всего он уйдет.В мае и парень будет

Елена какие отношения? Посмотрите на него, и по фото все видно, что он считает про женщин и вас персонально. Сменили замок в двери. Поставили металлическую дверь. вещи в чемодан и за порог дома. Если он не зарегистрирован в этой квартире, то в полицию. Если начнет ломится.

И ваше фото в углу. Сами себя загнали.

Не будет ввязываться в ваши разборки, кого вы просили.

✅Настасья Павловна✅