чего ждать в личной жизни и карьере в ближайшее время Юрий 29.01.1984 - вопрос №1037880

Ответы

интересная работа с продвижением по службе!

вы приобрели себе врага в отношениях… старое отпустить не можете… новое продвигать не хотите… по работе… ждете какого то решения..

ответ появления целей.
типо курсового маячка, на этом этапе на уровне «свет в конце тоннеля»

выполняя работу по общему исцелению, выход в светлую полосу можно существенно ускорить.
но надо будет работать над собой!!!