растолкуйте сон - вопрос №1037948

приснился сон что моя бывшая девушка выходит замуж за какого то парня. идет приготовление к свадьбе но почему то в доме у моих родственников, я тоже там нахожусь и мой брат говорит мне что видишь она выходит замуж не за тебя, я выхожу во двор и вижу что на тележке вкатывают огромный свадебный торт, и мои родственникпи суетятся и готовят столы и посуду. и вижу девушку в свадебном наряде. к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

В вашей семье будут разговоры и пересуды по поводу ваших отношений и вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Такой сон говорит о том, что вы в настоящее время не уверенны в своей мужской силе, кажется, что вот-вот и вас постигнет провал. И в сновидении вы пытаетесь возвратиться к тому времени, когда успех был гарантирован.:) Благодатных снов!