Отношения - вопрос №103807

Здравствуйте, меня зовут Наталья и я хотела бы спросить у вас, состоится ли моя поездка к любимому и что она мне принесет? Родилась 15.12.76 около 5 утра в г.Мариуполь Украина, его зовут Руслан, родился 31.08.77 там же, где я. Ваша мнение и советы очень важны для меня, заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья  У вас могут возникнуть проблемы  и даже не с поездкой, а со встречей. Показали некого человека (что то закрытое помещение_, оттуда идет помеха.) Он сидит ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Наташа, не упускайте шанс.Вас ждёт любовь, у Руслана искренние чувства

OlgaF