Здравствуйте вы не можете подсказать пожалуйста что мне делать я купил дополнительную планку с оперативной памятью и когда я её вставляю при... - вопрос №1038078

включении компьютера нет изображения на мониторе кулер работает хард тоже а монитор нет подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

Здравствуйте.

Попробуйте компьютер запустить на одной новой планке.

Возможно она не рабочая или бракованая.

Скорее всего дело в несовместимости планок.

Вам нужно будет обратиться в тот магазин, в котором ее покупали и договорится о замене.