Здравствуйте. Вчера пропала девочка 7 лет, Казахстан, Рудный. Видели, что её увёл мужчина. Весь город на ушах. Работают волонтёры. Кто может подсказать может где искать? Жива не жива? Нужна помощь - вопрос №1038111

Вот ссылка на страничку мамы пропавшей девочки: www.odnoklassniki.ru/profile/516353420740/statuses/62538707004356

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте девочка жива  на данный момент.есть ли там лес или лесопарк? там либо заброшенный дом или изба что то в этом роде девочка там.ищите.