Здравствуйте. При переустановке Windows 7 в режиме обновления , на этапе "Распаковка файлов Windows" , после перезагрузки , происходит откат... - вопрос №1038115

установки. Появляется окно с уведомлением: «Невозможно установить эту версию Windows. Предыдущая версия Windows восстановлена, можно продолжить ее использование. Прежде чем вновь попытаться устанавливать эту версию Windows, проверьте через Интернет ее совместимость с компьютером. Зайдите на веб-сайт Майкрософт (http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=154898) и найдите „консультант по обновлению“ ». Раньше при переустановке этой же системы таких проблем не было. Из-за чего может возникать такая проблема ?

Ответы

Здравствуйте.

При переустановке ОС рекомендую вам полностью сносить прежний раздел жёсткого диска, а так же зарезервированную ОС 100mb места. Затем создать новый и отформатировать, и продолжить установку на него.

Такое может возникать из повреждаемости самого установочного диска или некоректной работе жёсткого диска.