Есть ли перспектива отношений? Максим 18/12/1990 Минск, Светлана 12/12/1982 Ленинград - вопрос №1038195

Есть ли перспектива отношений? Максим 18/12/1990 Минск, Светлана 12/12/1982 Ленинград

Ответы

Отношения у вас не складываются и перемен не будет. Он не рассматривает вас как потенциальную девушку, все, что может у вас сложится, это только дружеское общение.

Сексуальное влечение… Не более.

Очень жаль, но у вас одинаковая энергетика, только отношения — брака не будет.

Otnosheniya maloveroyatni.

Здравствуйте! Между людьми страсть и физическое влечение! Для романа этого достаточно, а вот для серьёзный и длительный отношений, увы нет! Удачи Вам и благополучия!

Отношения возможны только как яркий  недолгий роман.