Не идёт бизнес, думаю не в том направлении наверное.. что не так ? - вопрос №1038273

Может быть бизнес это не моё? Хотя именно от этого занятия я ловлю кайф и... жизненную отдачу. Если клеилось, то вообще было бы шоколадно. Явно есть предрасположенность руководить и работать на себя. Что делаю не так? Что стопорит меня, ограждает от хорошей прибыли и развития бизнеса? Роман 27.06.1992 Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

расширь денежный канал и получиш достойную прибыль

хотя прибыль понятие относительное но достигнеш той вершины на которую способен

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не полностью раскрытый денежный канал. вот твоя проблема.

✅Настасья Павловна✅