Доброго времени суток,Уважаемые Эксперты! Кто сможет ответьте,пожалуйста!!! Когда в моей жизни появится мужчина с которым будет удачный брак? Алена 09.05.84 г.р. Всем благодарна за ответы! - вопрос №1038312

Ответы

Код на 2014 г. не несёт в себе ожидаемых событий, Коротко что вас ожидает: важная новость, поездка, оформление документов, работа и надо осенью(ноябрь) поберечь себя, вероятность болезни.

Алена! Вам нужно к специалисту и работать  над притягиванием любви  в вашу жизнь.