Здравствуйте. Откуда у меня весь этот энурез в течение жизни? 1986.04.07. Спасибо заранее. - вопрос №1038412

Здравствуйте. Откуда у меня весь этот энурез в течение жизни? 1986.04.07. Спасибо заранее.
2 ответа

Ответы

Любая болезнь это реакция тела на брешь в душе, у вас по маминой линии идет сильная обида женщины в вашем роду проносили обиду через всю жизнь. Теперь каждый раз когда вас кто то обижает вам надо знать что этот человек учит вас прощать, научитесь прощать и энурез пройдет.

Виктория!

Здесь нужна работа с вашей энергетикой, убрать причины и конечно пройти курс лечения медикоментозно, гомеопатическими средствами. Тогда будет излечение. В некоторых случаях нужна помощь нетрадиционной медицины.Тогда лечение проходит успешно.

Натали