Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,есть ли будущее в отношениях с этим парнем: Денис (11.02.1986),меня зовут Екатерина (08.08.1986).,заранее спасибо за ответ!?? - вопрос №1038540

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Екатерина.Карты говорят следующее: чувствуется увлечение со стороны Дениса, но сказать, что на данном этапе оно серьезно сложно.В целом, прогноз неплохой.Залог успеха данных отношений строится на пословице «каждый сам кузнец своего счастья».Все зависит от ваших совместных действий, необходимо развивать отношения, необходима какая-то активность, именно это поможет вам.

Буду признательна за оценку ответа.Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Натали