Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будет ли иметь успех бизнес, который мы с мужем собираемся вот-вот открывать? Сумеем ли заработать и не потеряем ли деньги впустую? - вопрос №1038561

Вот наши данные — Яна, 12.09.1983 г., город Петрозаводск

Петр, 25.12.1979 г., город Шверин (северная часть Германии)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам не стоит сейчас делать никаких вложений. иначе будут потери! Вам нужно хорошо всё продумать и просчитать, самое благоприятное время будет весной 2016 года, не раньше! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы можете не поверить… но бизнес у вас не пойдет… все дело в направлении бизнеса… не все продумано и просчитано..

потеряете время… будете просто топтаться на месте..

Много усилий нужно приложить для этого, вижу напряжение, стрессы, тяжёлые обязательства, периодичность получения денег, и в итоге их нехватка, результат вам не понравится. Фундамент нестабильный, и мотивация слабая.