Любит ли Дмитрий 08.08.1973 Ирину 06.02.1972. Будут они вместе в дальнейшем вместе , будет у них семья? - вопрос №1038634

300 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина. У Дмитрия к вам самые искренние чувства, но он пока не склонен целиком вам довериться, на то есть причины — его былые разочарования в женщинах. Если проявите терпение и желание сделать его счастливым, то и он сможет сделать счастливой вас. Пока в вас самой слишком много неуверенности и непоследовательности в действиях, поэтому перспективы на данный момент времени касаются только временных отношений. Все в ваших силах.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения в тупике. Есть препятствие для вашей дальнейшей совместной жизни

Мне тут для вас вот такая информация пришла что Дмитрий пока и сам не знает об этом и поэтому вам нужно дать ему время на то чтобы он это осознал но плохо же всего что он ещё не любит и хочет быть с ней вместе как мужчина с женщиной и не более. И это похоже буде не долгим где то до осени. Ибо у него есть другая и у него с ней идёт более серьезнее отношения чем с вами.

Здравствуйте, Дмитрий Ирину любит, просматривается совместная жизнь, а все проблемы и преграды они преодолеют вместе.  с Ув. Елена.

Здравствуйте. К сожалению, вы не сможете жить вместе, вам больше подойдут дружеские отношения.

Дмитрий старается не показывать своих истинных намерений, скрытен, ему больше подходят легкие романтичные отношения. В дальнейшем Вы можете быть вместе, хотя у вас много противоречий. Его может притянуть Ваша открытость с ним и легкость

Здравствуйте Ирина, к сожалению ничего хорошего не увидела, вы любите, да… У вас все на поверхности, и только.Вроде бы вот вот, и никак.Скоро получите от него новость, но не сказала бы, что хорошую.Здесь еще, третий человек есть.Не, занимайтесь самоуспокоением.Мудрости и понимания!

В будущем их судьбы разойдутся.

Ира!

Вы же сами чувствуете: НЕТ будущего… нет… с НИМ.
… не тратЬте время..
… не тО… не тОт...

так вы у Дмитрия не единственная, любовь больная ему выпала.

Не знаю на чем вы основываетесь надеясь на семью… но у мужчины в мыслях вообще нет ничего подобного… семьи с ним не будет… пустые надежды и потеря времени… чувств вообще нет никаких..

Здравствуйте! Дмитрий неопределен и неуверен в своих чувствах, но при правильном поведении женщины, учитывая черты характера мужчины, можно повернуть эти отношения в нужном направлении и даже создать семью.

Удачи Вам!

У вас у каждого своя отдельная жизнь, но со прикоснуться можете, тяга к друг другу тоже есть

Ирина, любви нет у мужчины к вам, симпатия просматривается.Будущего как семьи не просматривается.Подробнее на платной консультации по вашим фото.

Всех вам благ!

Какая-то сильная и властная женщина оказывает влияние на ваши взаимоотношения. Тем не менее, Дмитрий считает Вас своей самой большой удачей в жизни. Быть или не быть вам вместе решите именно Вы.

Здравствуйте, Дмитрий Ирину любит. Но вот между вами стоит женщина с которой Дима близко знаком и у них с нею много общего было.

Здравствуйте. Любовь Ирины к Дмитрию сильнее. Он отдален от нее. Но на будущее линии есть. Семья возможна

Здравствуйте. Чувства Дмитрия — Король Кубков. Да, Ирина, Дмитрий вас любит, чувства глубокие, искренние.

Перспективы — Императрица, 5 Посохов, Иерофант. Вы определенно останетесь парой, очень вероятен брак, хоть и видно, что отношения сложные, просматриваются конфликты.

С уважением.

Пока в отношениях неопределенность большая, Дмитрий в настоящее время закрылся сам в себе. Но у вас будет примирение, улучшение ситуации во взаимоотношениях. В целом на будущее виду вас как пару, официального брака не вижу, но по жизни вместе пойдете. С уважением, Доминика.