Дорогие Ясновидящие!Прошу посмотрите! Я Екатерина-12.09.1981,он Олег-11.05.1977,он любит меня?я стану его женой?когда? и когда я забиременею?кого я рожу?* - вопрос №1038736

Ответы

много вопросов...

 отвечу на один.

у вас дорогая порча на одиночество и привлекаете к себе мужчин, которые уходят от вас. и сейчас тоже самое.

 вы не просто мечтаете о любви, вы ощущаете, что ваша душа переполнена ею.

 мужчины, исчезают  почти всегда при необъяснимых обстоятельствах или же не могут объяснить причину своего ухода.

 Вам снятся странные, а порой страшные сны, в которых вы жертва...
.
 Мечтая о любви, браке и детях, вы  осознаете, что существует некаяпреграда