гадания - вопрос №103877

большинство экспертов спрашивают только имя и дату рождения, и по ней  гадают! это вроде пальцем в небо, на угадаю? ведь имя, дата и место рождения у сотен людей могут совпадать, как тогда можно гадать?

Вопрос задан анонимно
04.08.11
3 ответа

Ответы

Помимо этого есть еще такой фактор, что не каждый из этих сотен людей задает свой вопрос здесь. На совокупность этого и идет настройка. Плюс еще многим нужно фото.

04.08.11

Но ведь есть же практически абсолютныя схожесть судеб у вовсем незнакомых людей. А для ответа на вопрос, который исходит на тонком уровне, этого достаточно.

05.08.11

Здравствуйте.

Для того, чтобы настроиться на вопрос, нужны зацепки. Имя, даты рождения — это уже что-то, ведь это написал сам вопрошающий, он думал, о ком писал. Те, кто гадают по интернету, обычно имеют достаточно опыта настройки на совершенно далёких людей по ту сторону монитора.

К тому же вопросы такого рода редко позволяют дать очень чёткие и конкретные ответы — хотя бы потому, что сами неконкретны. Но многих и это устраивает. А вообще чем больше подробностей — тем лучше, я всегда это говорю.

И про фотографии Вам верно сказали.

05.08.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
7 ответов
29.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store