гадания - вопрос №103877

большинство экспертов спрашивают только имя и дату рождения, и по ней  гадают! это вроде пальцем в небо, на угадаю? ведь имя, дата и место рождения у сотен людей могут совпадать, как тогда можно гадать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Помимо этого есть еще такой фактор, что не каждый из этих сотен людей задает свой вопрос здесь. На совокупность этого и идет настройка. Плюс еще многим нужно фото.

Но ведь есть же практически абсолютныя схожесть судеб у вовсем незнакомых людей. А для ответа на вопрос, который исходит на тонком уровне, этого достаточно.

Здравствуйте.

Для того, чтобы настроиться на вопрос, нужны зацепки. Имя, даты рождения — это уже что-то, ведь это написал сам вопрошающий, он думал, о ком писал. Те, кто гадают по интернету, обычно имеют достаточно опыта настройки на совершенно далёких людей по ту сторону монитора.

К тому же вопросы такого рода редко позволяют дать очень чёткие и конкретные ответы — хотя бы потому, что сами неконкретны. Но многих и это устраивает. А вообще чем больше подробностей — тем лучше, я всегда это говорю.

И про фотографии Вам верно сказали.

@ SOFIA CHERNAYA