Амурская область

перевела деньги с карты на карту через банкомат , но вместо номера карты написала счёт . Дойдут деньги? - вопрос №1038854

Ответы

Добрый день, Татьяна.

В операциях с переводами средств с карты на карту через банкомат нет операции с переводом на счет. Вы в меню заполнили графу «реквизиты карты» получателя.Идите в банк  с паспортом и пишите заявление о возврате перечисления.