МЫ с женой в разводе можете мне сказать а вот такие мне сны снились---жена с новым парнем и с маленьким мальчиком и у всех волосы одинаковые а моей дочки нет и жена не... - вопрос №1038863

говорит где она а второй немного раньше как будто жена стоит на лестничной площадке и я немного сверху и она на меня смотрит и улыбается

Лучший ответ по мнению автора

сны информация. они говорят о том, что вы разошлись окончательно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем! Такой сон говорит о том, что личная жизнь Вашей бывшей супруги налаживается, в дальнейшем ее ждет успешное стечение обстоятельств, перемены.