Когда же я найду свою спутницу жизни? - вопрос №1038870

300 p

Дополнение автора от 26.04.14 11:40:59

Дата 19.09.1988 Тавлинцев Александр Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Ну уж совсем мало информации от Вас. По одной карте, вкратце: перед Вами открыты все возможности. Дождитесь нужного момента и действуйте. Право выбора за Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты кинула- увы в ближайшие три года не видно что рядом с Вами будет женщина

Хорошо было бы данные и фото.А так, по одной карте при ответе на Ваш вопрос, можно сказать, что в самое ближайшее время возможна встреча.

покажите фото и дату, если по астрокарте, то ближайшие полгода ничего не изменится

женитьба не просматривается… канал отношений закрыт..

Другое дело! К ранее написанному, добавлю.

Апрель для Вас был не самым удачным месяцем в финансовом плане. Вчера, позавчера были весьма напряженными днями. Во вторник или среду Вас ожидает приятная встреча. В целом на личном фронте все наладится к концу июля. Брак не раньше 4 лет.

Вы не простой «фрукт», это отчасти является причиной краткосрочности отношений. Что хотелось бы пожелать? Пожалуй больше романтики, нежности.

найдешь когда перестанешь мечтать а начнешь действовать.