Здравствуйте! Уволилась с работы 15-го апреля...начала поиски новой... Вроде бы и нашла, но директор всё время говорила-подождите, всё время... - вопрос №1038926

говорила-решу кое-какие вопросы по-поводу Вас и завтра перезвоню… Но не перезванивала… Я её открыто спросила-мне искать другую работу, но она в ответ-ничего искать не надо, всё решено… Самое интересное, что общается со мной по смс… подозрительно… Может мне не рассчитывать на неё и искать другое место? На 29-ое пригласили на новое собеседование… Не знаю-идти или нет? Или всё выяснить на этом месте?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ну что я вам могу сказать, хорошие карты выпадают, будете долго ждать, но вроде есть для чего. А в принципе совет конечно искать новую работу, хоть время пройдет весело.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идите на новое собеседование. Там более реальное предложение и адекватное руководство

кто вам мешает собеседования проходить. почувствуете интуитивно что место ваше, и тогда соглашайтесь. всегда есть выбор

Анжелина, ищите работу в другом месте.Вас директор не возьмет, таким образом вам это и показывают, что вас маринуют.Вы теряете время которое могли с пользой потратить на поиски и нашли себе работу.Мой совет пожелать от всего сердца здоровья этой подозрительной особе и взяться за поиски.Не надо выяснять, Виновный в этом понесет наказание, а вы отпустите ситуацию.

Мудрости вам!