Добрый день,уважаемые експерты. Я Александра 08 июня 1973г.рождения Львов Украина. Будут ли как-то складываться отношения с Алексеем 18/03/1979г Николаев Украина. Спасибо. - вопрос №1038928

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! Между Вами есть симпатия и физическое влечение, но со стороны Алексея есть некая недоговорённость, тайна! Отношения только на уровне редких встреч, не  более того! У Вас другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что есть сейчас 2 мечей- тупик… с вашей стороны 9 пентаклей с его стороны жрец- он женат, вы любовница… на будущее 2 пентаклей- редкие встречи без обязательств

Здравствуйте.

Парень не ваш абсолютно, единственный плюс его, так это мощный сексуальный темперамент.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично