добрый день. Александра 08/06/1973г Жизнь не складывается. Замуж поздно вышла, детей в браке не получилось да и сами отношения не сложились.Сейчас в разводе. Деньги сквозь пальцы уходят. Почему так? - вопрос №1038965

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Я вижу, что вы закрыты и зажаты внутри. У вас идет пережитый страх и боль от прошлых отношений. У вас проблемы в том, что вы боитесь любить заново и открываться людям. Но изменения в вашей жизни наступят через полгода. Влюбленность идет, будете цвести от счастья.В вашу жизнь придет такой человек, который изменит вашу жизнь. Он почти ваш ровесник. Будьте активнее, больше бывайте в общественных местах. Самое главное Ваш внутренний настрой, настрой на встречу со своей судьбой. Насчет денег возможно у вас закрыт денежный канал, в июне вижу деньги, довольно крупную сумму, возможно выигрыш в лотерею! С уважением Наталья Ивановна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вашими проблемами надо на диагностику в чат к эксперту с фото.Присутствуют признаки негативных влияний, которые надо диагностировать и снимать.Пока не поработаете ничего хорошего в жизни не будет.Забиты чакры, нет хода энергии.

Мудрости вам!

Здравствуйте, Александра! Просто Вы очень устали и сейчас Вам кажется всё идёт не так! Проблема в том, что Вы очень ранимый человек и все переживания носили долгое время в себе,  сейчас Вы из страха совершить ошибку, полностью закрылись от внешнего мира,  и хотите наладить жизнь, но не получается! Не переживайте, всё у Вас будет хорошо, осенью у Вас появятся новые знакомые, так что скучать Вам не придётся! В октябре есть шанс найти хорошую подработку! И мужчина у Вас будет, который будет для Вас опорой и поддержкой! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Вытащил карты на ваш вопрос, выпала карта смерть. Думаю что вас сглазила какая-то женщина, в возрасте, она свекровь или мать одного из ваших мужчин, выпивала, судя по всему от нее все зло. Надо это убрать и будете счастливы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вероятно есть энергетические нарушения или негатив. Более подробно можно посмотреть в чате по фото. Это платно.

Александра  здравствуйте… причин может быть масса… а вам нужна конкретика… самое банальное может быть в дате рождения и имени… в вас заложено лидерство и мужское начало....