Благоприятно ли для нашей семьи проживание в этом доме? Надо ли нам вернуться на прежнее место? - вопрос №1039002

Лучший ответ по мнению автора

для начала нужно несколько более детально проанализировать ситуацию и определить направления работы. после, соответственно, произвести все необходимые действия. и тогда можно будет остаться на новом месте и чувствовать себя там вполне комфортно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, ни в коем случае не нужно возвращаться. Тут вполне чистая энергетика