Мой папа Витя,умер 8марта 2014года,место рождения г.Смела,черкаськой области!!!Помогите пожалуйста!!! - вопрос №1039015

Пожалуйста дайте ответ на мой вопрос, он меня очень мучает!!! мой папа, почему он повесился????

Лучший ответ по мнению автора

Такое смотрится в привате а не на общем обозрении… так нельзя… нельзя что бы душу терзали все подряд… тем более  его душа не упокоенная..