Что ожидает меня в 2014 году с работой и финансами? Константин; 06.04.1967 г.р.; 07.00; город Маргилан Ферганской области - вопрос №1039047

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С работой и финансами улучшится одновременно.
Такое произойдёт в течении полгода.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Константин! В октябре у Вас будет шанс устроится на перспективную работу с хорошим заработком! Финансы увеличатся, но не на много, а вот более стабильно будет  в финансах в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

Добрый день сейчас вы крайне недовольны своим финансовым положением, так как у вас закрыт денежный канал… работу найдете при помощи близкого друга! С уважением Наталья Ивановна