Что меня ожидает в мае и июне в финансах и личном?Елена 9.03.1976 - вопрос №1039140

Лучший ответ по мнению автора

Июль более удачный чем май., но то же не без финансовых поступлений..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день вижу есть мужчина который к вам не равнодушен, в мае у вас будут встречи именно с ним, насчет финансов, улучшение вижу к концу мая в связи со сменой вашей работы. С уважением Наталья ивановна

У вас будут финансовые  вливания, а вот по поводу отношений — появится мужчина Земной Стихии но отношения бесперспективные — он не настроен на другие. Желательно менять свою жизнь — особенно в плане финансов — вы можете себя реализовать, но идут препятствия.Значит это нужно работать со специалистом.

✅Настасья Павловна✅