Здравствуйте, как пройдет сдача экзаменов в мае? Приобретем ли недвижимость в июне, что это будет и где? - вопрос №1039197

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день экзамен по вождению сдадите в мае, но вам нужно будет постараться! В июне покупки недвижимости не вижу, а вот в начале июля вы приобретете то что хотите! с уважением Наталья ивановна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У кого сдача экзаменов??.. Кто хочет недвижимость приобрести??.. нужны имена, данные… Невозможно давать полноценные ответы без дополнительной информации..

Опираясь только на ваше имя, могу сказать, что покупка недвижимости зависит от мужчины… И мне показывает, как будто есть препятствия, чтоб именно в июне эта покупка состоялась..

Здравствуйте.

Экзамены будут сданы успешно.
Приобретение недвижимости этим летом.

Всех Благ.

Здравствуйте, на сдачу экзамена идет положительное указание, трудно, но повезет.Покупка недвижимости задержится, будете искать варианты, соответствующие Вашим желаниям, в июне маловероятно.

Удачи Вам!

НЕ вижу покупки недвижимости в обозначенное время. С экзаменом трудности могут быть

Здравствуйте. Экзамены сдадите. Недвижимость приобретете не в июне, а в августе-сентябре.

С уважением.

Экзамен вы стадите но с большим трудом где то со второго раза. А вот о недвижимости в ближайшее время я вам и не советую даже и думать ибо для этого у вас ещё не настало время а оно настанет где то ближе к зиме.