Кто нибудь здесь вообще ответить мне?!!!!! - вопрос №1039309

Помогите понять пожалуйста. Какие отношения меня ждут с этим мужчиной в блидайшее будущее. Сергей 6.10.67 и анна 30.03.86

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. С этим мужчиной у Вас возможны только тайные встречи — без каких-либо перспектив на брак, так как мужчина не свободен. С уважением, Надежда.