Здравствуйте, у меня такая проблема. Отсутствует драйвер PCI-контроллер Sinple Communications - вопрос №1039401

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Данный драйвер смотрите на сайте производителя вашей мат. платы если вы используете компьютер.

Если же у вас ноутбук, то на сайте производителя ноутбука.

Не забывайте качать драйвера под свою ОС и битность вашей системы 32bit или 64bit.

Так же если возникнут проблемы с определением данного оборудования, то читайте тему здесь по решению данной проблемы PCI — контроллер Simple Communications .

P/S — если это драйвер на какое, то внешнее оборудование, то вам нужно поискать его на сайте производителя того оборудование какое используете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Узнай ID оборудования (код производителя - VEN, код устройства - DEV) можно через свойства в диспетчере устройств во вкладке «сведения». Далее выбрать пункт - «ИД оборудования» для Windows 7 или «Код экземпляра устройства» для Windows XP, скопировать его и вставить в поисковое поле на сайте driverslab.ru или devid.info