Мне симпатичен коллега по работе. Есть флирт временами. Подскажите, изменится ли в ближайшее время что-то между нами. Зовут Виталий, 3.08.1982. Спасибо, Ольга, 7.01.1989 - вопрос №1039599

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Ваш флирт можно перевести в разряд отношений, если проявите сами к мужчине больше внимания — чуть больше искр в глазах, чуть больше восхищения им — он это любит принимать. Ну и проявите себя чем-то, что вызвало бы его восхищение Вами — ему нравятся девушки неординарного склада, не такие, как все. Вам нужно чем-то себя выявить из толпы. С уважением, Надежда.