Как вернуть мужа в семью и ко мне - вопрос №1039607

Муж влюбился в подчиненную, теперь Ирина его зам и входит в совет директоров. Ушел от меня, детей, но постоянно приходит домой. Это длится уже 8 месяцев, секса тоже нет. Она работает в другой стране, но супруг постоянно туда летает.

Ответы

Для ответа нужны данные без данных совершенно невозможно дать хоть какой то ответ.

5 дисков — карта говорит что ваш союз непрочен. Спектр значений карты широк, это и ощущение что ваша любовь не нужна, и что вас не любят, а так же тяжёлые страдания, ощущение краха, безнадёжности, бессмысленности.

Однако кризис ведёт вас к чрезвычайно важному осознанию и переменам. Так что не отчаивайтесь.

Здравствуйте! Нужны фото, без них сложно сказать что-либо. Идет информация о том, что он мечется между вами как между двух огней.