Доброй ночи Уважаемые эксперты, прошу помочь, мне не отдают крупные долги 3 человека, один находится в Москве, двое находятся в Саратовской области а... - вопрос №1039627

300 p

точнее в Энгельском районе, занимали и не отдают, зовут Константин который в Москве, Владимир и Дмитрий которые в Энгельском районе. Вопрос отдадут ли они долг или нет и что можно сделать для возвращения долга? маюсь уже 2 года, должны много и почему не отдают? С чем связанно это? Хотелось бы узнать что скажут карты. Меня зовут Алексей дата 27.03.1984

Дополнение автора от 27.04.14 03:35:37

прошу более развернутые ответы а не просто что то лишь бы ответить!

Дополнение автора от 27.04.14 03:46:51

Владимир хочу дополнить не может никак быть на нуле он обеспеченный человек и не надо писать абы как бы, и тем более фантазировать!!! заранее спасибо!

26 ответов

Ответы

В ближайший год никакого возрата долга не будет.

Владимир на нуле для возврата денег. Дмитрий будет отдавать долг (через женщину). Константин настроен воинственно по отношению к вам, долг и не собирается вам отдавать.

Здравствуйте Алексей.

   Владимир деньги отдать не может, по причине того, что у него их нет! Он вложился в какое-то дело, а оно до сих пор не дало никаких результатов. Но если Владимиру напоминать о себе, то Вам последует встречное предложение от него. А именно, отдать Вам долг не деньгами, а товаром. Выбор за Вами.

  А вот Дмитрий  и Константин жадничают. Деньги у них есть, но не в изобилии. Однако, если бы они не жадничали, то хотя бы частями уже что-то бы выплатили. Константин же в отличии от Дмитрия и Владимира — мужик хитрющий, себе на уме. Очень убедительно умеет кормить обещаниями.

Вывод такой. Никто из вышеуказанных должников Вам деньги не вернёт ни в этом, ни в последующих годах! Если они давали Вам письменные обязательства, то смело обращайтесь в суд. А если нет, то есть ещё два пути. Но об этом я скажу Вам приватно. Пишите мне в чат.

Удачи!

Алексей, эти должники ваши кармические учителя и учат вас простой истине… в принципе бережному отношению к деньгам.Истина первая Занимай столько сколько тебе не жаль потерять. Вторая.Дружба дружбой, а денежки врозь.Третья: Хочешь потерять друга займи ему денег.Истин несколько но суть одна и та же.Тем более сейчас банки чуть ли не с поклоном эти займы кредиты навязывают при минимуме документов.Но занять предпочли почему-то у вас.И по крупному.Я вас не учу, потери ваши… Люди деньги берут чужие а отдавать-то приходиться свои и их жальче.

В течении полугода вы получите долги с указанных лиц, очень поможет в этом небольшие усилия ваши.Тема приватная а не ознакомления всего интернета.

Всех вам благ!

Здравствуйте! Карты показали следующую общую картину: Константин будет играть на ваших эмоциях, продолжая кормить обещаниями и заманивая новыми выгодными шансами, но здесь еще не совсем потеряна надежда на возврат долга. Николай отдаст долг, только при Ваших категорически поставленных условиях и настойчивости. Применяйте все средства, используя и юридическую помощь, при наличии документов подтверждающих долг. Со стороны Дмитрия идет указания на обман, похоже, что он и брал долг, не имея мыслей об возврате.

Здравствуйте.

Долги не отдают поскольку один считает, что должен лишь частично, был взаимообмен, у второго нет достаточных средств, но отдавать планирует. Получите часть средств в этом году.

Всех Благ.

Здравствуйте, я не вижу, что Дмитрий отдаст вам долг, по ходу он и не собирается. Владимир может отдать из-за вашей настойчивости, я бы сказала навязчивости и напоминании. Константин вообще не помнит уже про этот долг. Я не вижу возврата ваших денег, вам нужно использовать заговор, чтобы отдали долг, а так больше никак. 8 посохов перевернутая советует вам отказаться от этой затеи с долгами, так как это сулит вам  оттягивание решений, скандалы. Карта служит предостережением опасности столкнуться с фальшью, ложью, пеленой в интересующем вопросе. Удачи вам.

Прочитала вопрос… хотела вообще не отвечать… но отвечу… вас вселенная наказывает через этих товарищей… у вас нет уважения к людям… вот вам через должников и показано как вы так и к вам… вам люди отвечают а вы просто хамите… если все сами знаете зачем спрашиваете и оскорбительно ведете себя… за любое негативное действие приходится платить!!! помните это!!! деньги вы не вернете пока не измените свое отношение к людям и жизни в целом!!! У Владимира действительно проблемы с финансами и сильные!!!

Здравствуйте, Алексей.Они не думают возвращать долг.А вы просто ждете.Они считают, что вас можно легко взять и обмануть, и вы ничего не сможете сделать.Карты советуют — взять на себя инициативу и решать проблемы усугублено, будет дорога дальняя, где вы встретитесь и вам отдадут  деньги в ближайшие полгода.

Доброго времени суток.

Константин -

Причины возникновения долга: зациклен на материальном

В состоянии ли он вернуть долг: карта отвечает да, если Вы ему об этом напомните. Рассчитывает что Вы забудете о деньгах и дали ему их безвозмездно; он материально зависим от других людей на данный момент, но если на него надавить, он найдет у кого занять чтобы рассчитаться с Вами

Есть ли намерение возвращать деньги: ответ-нет. Карта символизирует растрату чужих средств и недостаток средств к существованию.

Совет карт: сменить окружение и оставить эту затею. Деньги Вам придется выбивать из него очень долго, только нервы потратите.

Стоит ли возвращать долг: Вам выпала карта «лампа алладина», символизирует лень и ничегонеделанье. Значит затею Вы эту оставите.

Исход вопроса, с чем Вы останетесь в итоге: ограниченное финансовое положение, вынужденная бережливость. Отказ от расходов.

Владимир -

Причины возникновения долга: осознанное решение, движение к новым целям

В состоянии ли он вернуть долг: на данный момент он терпит убытки и материальные трудности. Скорее всего рискованно вложился в какое-то новое дело. Долг вернуть сможет, когда преодолеет денежный кризис.

Есть ли намерение возвращать долг: ответ-да, он помнит об этом и в итоге рассчитается с Вами

Что мешает вернуть долг: срывы планов, финансовые потери, конфликт с кем-то из партнеров

Стоит ли возвращать долг или деньги вернутся сами: Вам нужно подождать, вскоре он получит прибыль от сделки, либо получит материально выгодное предложение и после этого сможет с Вами рассчитаться.

Исход вопроса: скорее да, чем нет. Остерегайтесь обмана, проверяйте и пересчитывайте деньги.

Дмитрий -

Причины возникновения долга: давящие обстоятельства, деньги нужны были здесь и сейчас.

В состоянии ли он вернуть долг: пока что нет.

Есть ли намерение возвращать долг: ответ -да, будет возможность заработать нужную сумму денег.

Что мешает вернуть долг: взлеты и падения, непредвиденные обстоятельства, непостоянство.

Стоит ли возвращать долг: да, стоит ему об этом напомнить. человек склонен к уходу от реальности.

Исход вопроса: деньги вернете.

Итог: требуется еще время, Владимир и Дмитрий деньги в итоге вернут, Константин вряд ли.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

У меня не получится развёрнутого ответа и читать мораль вам тоже не буду  - я не вижу возврата денег ни от одного из ваших так называемых друзей. Представьте себе — что вы их подарили!

Я у вас вижу что Константин вам долги возможно полностью не отдать ибо я тут у него вижу что он не сможет отдовать и поэтому он будет отдовать по частям в течении полтора двух лет.

    Владимер вам полностью отдаст возможно к зиме.

   Дмитрий у него такая же у меня идёт информация что и у Константина

Алексей деньги дают через документально подтвержденную бумажную. форму и со свидетелями — Расписка.

Константин не считает нужным отдавать. С Владимиром И Дмитрием ЕЩЕ ПРЕДСТОЯТ РАЗБОРКИ. И они озвучат почему не торопятся отдавать.

Так еще идет, что хотите с этими данными в долго получить еще и барыш. Года три еще будете в таких «отношениях». Возврата не видно.

А вы сами пробовали реально хоть что-то сделать и предпринять для возвращения денег? А не спрашивать у гадалок почему да как. Во первых вы человек слишком мягкий и мягко подходите к этим людям, везде у вас показывают некую доброту. Во вторых инициативы конкретной и реальной у вас вообще ноль, просто тупо внутри считаете что все в тупике и ничего не делаете.

Константин деньги вернуть может, просто проявите больше напора, вам нужно с ним лично встретится и поговорить.

Владимир человек хитрый, с него будет сложно вытрести деньги, но опять же при проявлении напора и настойчивости выбить деньги вы можете.

С Дмитрием ситуация походит на ситуацию с Константином тем, что вы лично просто тупо внутри ждете, питаете надежды что он сам придет и принесет вам деньги, а сами как будто боитесь взять волю в кулак и проявить напор.

Отдадут, коль обратитесь за помощью к компетентным лицам.
Алексей если не вернули деньги нужно их заставит с заговорами
Посмотрел вашу ситуацию выходит так все эти люди могут вернуть деньги но не хотят, у некоторых из них вообще с деньгами очень хорошо!!! на мои взгляд они просто жадничают и кормят вас завтраками" вот-вот сейчас какое-нибудь дело завершится и отдам"-не отдадут… Желательно личная встреча, шантаж, и.т.д. магия тут не поможет…
Доброе утро!
На счет К. не могу пока сказать точно — тут еще не особо прописано, но на данный момент он пока не в состоянии вернуть вам долг, хотя в его планах обманывать вас — задачи не стоит… Просто обстоятельства какие-то при которых он не может на данный момент вернуть вам занятые им деньги. Для каких-то целей он их собирает и копит...

По поводу В. получается также — пока не может, возможно не время… У него сейчас какие-то другие интересы/проблемы/задачи которые первоочередные для него и он решает сейчас их… Но деньги занятые у вас идут на благо семьи… как поддержка или что-то в этом роде...

Но вот Д. долг не дает покоя, несмотря на то, что он тоже в силу обстоятельств вернуть долг сейчас не может… Очень большие вложения требует семья или что-то с семьей связанное...

Но вот почему в принципе вы не можете собрать долги… тут у вас стоит некий блок… Потому причина вы сами, но не ваше желание или нежелание вернуть, а что-то, что вероятно вы забыли, а теперь расплачиваетесь. Очень похоже на кармическую программу. Еще очень много сомнений вас окружает и вы замкнуты перед миром, перед силами… когда вы в таком состоянии, то сами блокируете все что нужно вам на данный момент… В этом вам необходима помощь стороннего человека.
Т.е. то что внутри, то и снаружи… Из-за внутренних блоков, комплексов, все это именно так отыгрывается на физическом плане — невозможность получить что-то свое… Это не тот, скорее всего, ответ, который вы хотели бы услышать, но чтобы разрешить придется не только физически действовать, но это работа с самим собой, сродни работы над ошибками — снятие блоков, но прежде поиск их…
Не вижу скорой отдачи долга… это долгоиграющая программа...
Деньги Вы свои не получите. У Дмитрия есть деньги, но отдавать долг он не считает нужным. Если к нему с этим вопросом подойти, то ещё и недоволен будет. Константин только зубы будет заговаривать. Причина того, что Вы попали в такую ситуацию в том, что во-первых Вы слишком мягкий и доверчивый  человек, а во-вторых надо было всё оформлять официально через нотариуса. Этим люди и воспользовались.
приветствую Алексей.
В долг когда дается сумма, то можно дать только ту сумму, которую не боитесь потерять, иначе лучше не давать.
Это законы космоса.
Константин из Москвы- у него дороги и много, вам не считает нужным отдавать-хитрит точно, кроме того деньги уходят на двух женщин, по причине которых он переживает, а так то у него все вроде хорошо.
Владимир из Энг.района-не считает нужным отдать, то же траты на семейные дела, хотя как и первого ситуация немного напрягает… деньги есть у него тоже, но ему какая то женщина говорит что не нужно!
Дмитрий из Энг.района- а у него правда сложности и проблемы есть но не с деньгами!!!, он может быть резок, то же на него влияет мнение женщины.
Два последних то ли любят выпить и пьют, то ли склонности.
Из них всех только Дмитрий вероятно отдаст, остальные нет, просто будут морозиться.
Чтоб отдали это сложно и не всегда возможно, но есть методы отката, чтоб им их неблагодарность вернулась… а каким образом она вернется уже, это космосу решать, тк вы все в ситуации кармически связаны и все заслуженно в мире.

Возврата не вижу.Как говорят даем руками, забираем ногами, просести заговор на возврат и все, сами начнут звонить и проявлять себя, совисть загрызет, получаться у них ни чего не будет, сама мысли на возврат наводит их.Отдать просто так свои не ваши а свои деньги долг не хотят, так бывает часто, жадность внутренняя губит
добрый вечер, про карму уже сказали, про вас не могу сказать нет вашего фото- не могу сказать об истинной причине, но деньги в принципе вернуть можно есть молитвы. однако вам тоже придется потрудиться, более подробно в чате
Извините, что расстраиваю, но долг Вы назад не получите! Эти люди даже не думают его отдавать, чтобы они Вам не говорили! Все они имеют сейчас доход и, в принципе, платёжеспособны.Больше всего финансовых накоплений у Владимира. У него есть недвижимость, деньги отложенные тоже есть. У Дмитрия финансовые поступления меньше, но они регулярные.Но он тратит на женщину или отдает ей все. У Константина недавно появился хороший доход.Ему что-то выплатили или отдали деньги, которые были должны.Единственным выходом является обращение в суд и он будет. Вижу, что Вы найдете влиятельного человека и попросите его о помощи. Решетка падает кому-то из них, но их только пугать ею будут. Есть шанс, что поможет.Но если Вы не найдете влиятельного человека, Вам денег не видать.
Здравствуйте! Вам нужно сделать обряд на возврат долга.Пишите в чат.
ЗДравствуйте, здесь Вам не толкование карт нужно, а действия, потому что деньги большие и тут логично ясно и понятно что люди, которые взяли в долг — безответственные.я могу помочь изменить ситуацию и повернуть ее в Вашу пользу.От Вас фото должников или их инициалы и города проживания.Подробности в чате.
Здравствуйте, ваши должники не отдают долг не потому что у них нет финансов, а потому что не считают нужным это делать, считают что им нужнее и вы подождете