Наталья 01.08.1988 Вячеслав 28.04.1989 мы с одного города петропавловск-камчатский. Время не помню. помогите пожалуйста вернется ли муж в семью? И если вернется то как это скоро произойдет? Заранее спасибо. - вопрос №1039650

Ответы

Здравствуйте, Наташа. Общение с ним будет, к детям приходить будет, но к Вам он не вернется - не тратьте время и нервы на ожидания… Несовместимы Вы с ним энергетически, причем с самого начала. Это Вам казалось, что у Вас все хорошо в семье — просто Вы никогда не придавали значения недовольствам Вашего супруга. А они копились все это время. Вячеслав устал быть вторым номером в вашей паре, а Вы его основательно «задавили» собой — характер Ваш так проявляется царственный. Ну и не совпадаете еще и по времени — Вы торопитесь жить, он медлит — в разных временных потоках как бы существуете. Вам — все и сразу «вынь и положь». А он — все обдумывает, взвешивает, прикидывает… Вот и пришел к выводу, что от Вас нужно уйти, чтобы окончательно не потерять себя, как Мужчину. Он не к другой женщине ушел — это только отговорка — он от Вас ушел. И этого не изменить, к сожалению… Или, может быть, для Вас — к счастью. Потому, что дальше ваши отношения только ухудшались бы. Ничего хорошего в паре с Вячеславом Вас не ожидает. У Вас другие мужчины идут по жизни — те, кому Ваш характер придется по вкусу. С уважением, Надежда.