Здравствуйте! У меня проблема в том, что не могу устроить своего ребенка в детский сад. С момента рождения мы записали его в очередь, но прошло уже... - вопрос №1039741

почти четыре года, а нам пишут постоянные отписки и отговорки что мест не. Можно ли решить вопрос через вышестоящие инстанции. Мэрию, префектуру, прокуратуру. Спасибо.

Ответы

                    Каждый ребенок имеет право на получение дошкольного образования. Обратитесь в прокуратуру и они в ваших интересах могут выступить в суде и обязать предоставить Вам место в детском саду.