Здравствуйте!Во сне я покрасила свои белые волосы в разные яркие оттенки, к чему этот сон?Спасибо! - вопрос №1039852

Ответы

В ближайшие дни будет много разных встречь, в т.ч. неожиданных.

Здравствуйте! Вы пытаетесь внести в свою жизнь яркие эмоции, веселье и смех, быть оригинальной, немножко взбалмошной. Вероятно, Вам удастся осуществить задуманное и в Вашу жизнь придет частичка солнечного настроения.