только существую, жить больше не могу. - вопрос №1039893

своего жилья нет, возможности снимать квартиру тоже(в общежитиях и съемных комнатах нажилась, больше сил нет), дома невыносимо, что хочется убежать, с работой все в порядке, но работаю на автомате как робот, когда смогу умереть?  Мария (27 лет)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смерть это не выход… это способ уйти от проблем… а проблемы можно решить… обращайтесь...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужна экстренная помощь… давайте наполним вашу жизнь красками… и мысль о смерти уйдет

Здравствуйте Мария.Вот смотрите надо найти причину такого вашего настроения, и надо ее устранить. Вот смотрите, вот оно есть разное ваше жилье, общежитие, сьемные комнаты, видите тут уже нажились, и сил больше нет, и вот он есть дом, где вы похоже живете на сегодня, то вы что пишите === что хочется убежать === видите жилье оно есть разное, это общежитие, сьемные квартиры, и вот он дом родной, наверное с родителями, видите жилье разное, а настроение на это жилье одно и тоже, везде вы попадает в расстройства, всюду вам плохо, не выносимо, силы отнимает такое жилье. Видите постоянное это есть ваше настроение, а вот жилье разное, потому видите вот он есть у вас непорядок в сердце, и тут жилье, те жильцы которые в нем живут, оно не при чем, ТАКОЕ У ВАС НА СЕГОДНЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, в каком бы вы жилье не поселились везде вам плохо, видите в чем дело, везде вы попадает на расстройства на муки, на плохое настроение. Если христиане попадают в такую ситуацию, когда где бы не находился везде плохо, то видите христиане понимают.что в сердце есть непорядок, в сердце есть враг, который попал через грех. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. видите вот они ворота через которые враг попадает в сердце, а когда враг попадает в сердце, через ослушание БОГУ, вы вот почитайте десять заповедей БОЖИИХ, и везде БОГ ЛЮБОВЬ говорит, что бы ему хотелось видеть от нас, вот они заповеди.НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, НЕ УБЕЙ, ПОЧИТАЙ РОДИТЕЛЕЙ и т.д. и когда ослушался ХРИСТА, когда взяли и нарушил заповедь, то видите уже БОГ он уходит от непослушного, уходит из его сердца, и дает возможно поселится врагу в сердце, и уже на грех ведет враг, потому в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА становится меньше, а враг в грехе прибавляет, вот так меняется состояние сердца, вот так враг входит в сердце, и начинает рушить жизнь. И когда враг попадает в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите когда враг попадает через грех, через ослушание ХРИСТУ в сердце. то враг он выискивает. на чем бы можно было порасстраивать помучить, и через что бы можно было бы быстро расправиться. Видите вот они есть ваши недовольства жилищными условиями, потому все силы накопленные в грехах, враг направил как раз в этот участок, на ваше недовольство жильем, потому видите вот оно есть ваше жилье, где бы вы не жили, везде вам плохо, везде кошмар, везде ваши через такое отношения к жилью, расстройства, ваши мучения вас сопровождают. Видите какая вы урожайная грядка для врага стали, и вот он план врага на нашу жизнЬ на вашу жизнь, вы что пишите ===когда смогу умереть? === видите этого врагу и надо, что бы побыстрей отправить с таким настроением, и когда он в сердце живет, в иной мир, мир мук. Видите так враг всегда поступает, христиане знают это, а вы вот не знаете, как только враг через грех попадает в сердце, то враг пытается навести на разные расстройства мучения, а потом пытается уже такую волю сформировать у человека, что бы он побыстрей захотел в иной мир, видите вы уже сами проситесь умереть, а ведь враг поведет. Потому что он в сердце, а враг приведет в свое царство мук… Видите так враг пытается со всеми расправиться, вы вот посмотрите, на тех кто попал на страсть выпить, на страсть наркотики, на страсти к деньгам, и если посмотреть статистику, по смертности, то видно, те кто попался врагу, да еще молодые, их много погибает, от отравления спиртным около 30000 человек ежегодно, от наркотиков тоже десятки тысяч человек, от самоубийств тоже много т.д. Видите везде где враг через грех попадает в сердце. со всеми враг пытается расправиться и всех старается привести к мысли побыстрей покинуть этот мир, и всем старается сделать невыносимые условия проживания на этом свете. Видите христиане это знают, а вы не знаете, потому и надо разобраться вам с состоянием своего сердца,, всего то лишь надо поменять состояние своего сердца, надо очистить свое сердце от грехов, от врага, через исповедь и покаяние. И надо через причащение принять ДАР БОЖИЙ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ самого БОГА через причащение. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага. А когда у вас получится по христиански очистить свое сердце на исповеди и покаянии, от грехов от врага, и когда у вас получится получить в свое сердце ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение. То вот так у вас поменяется состояние сердца, в вашем сердце убавятся грехи, а в грехе врага станет меньше, и через причащение БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС войдет в сердце. а когда ХРИСТОС поселится в сердце, то вы уже будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, видите уже можно решить свои семейные дела, а это значит что уже может быть своя семья и своя квартира, когда ДАР ЛЮБВИ входит в сердце, то вы начнете видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА окружающий вас мир, и всех окружающих ближних. И уже БОГ ЛЮБОВЬ будет вам показывать то вокруг вас, что вас будет радовать. Видите уже то что вас расстраивает, вы не будете видеть, потому это когда в сердце есть непорядок, когда в сердце есть враг.это он всегда пытается то вокруг показать, что расстраивает. А БОГ ЛЮБОВЬ вам будет показывать то в тех квартирах в которых вы будете проживать, в тех окружающих ближних, с кем вы живете, то что будет вас радовать. Видите вы будете везде видеть БОЖИИ улыбки для вас… Потому у вас уже будет другое настроение, вас уже будет сопровождать мир в вашем сердце, радость на каждый день, и хорошее настроение, и это все вам подарит ХРИСТОС, когда поселится в ваше сердце большой силой. Вот смотрите такое состояние сердца, вы описали как раз, где БОГ ЛЮБОВЬ побеждает внутри вас, и дарит вам хорошее настроение, но это только участок вашего сердца, а надо иметь все состояние вашего сердца таким, вы что пишите === с работой все в порядке, но работаю на автомате как робот, === ВИДИТЕ В ЦЕЛОМ РАБОТЕ ДАЕТЕ ХОРОШУЮ ОЦЕНКУ, и тут вы не проситесь помереть, потому что вам хорошо, потому что, видите вы в работе то, что вам дает хорошее настроение, может у вас хорошая зарплата, может быть у вас хорошие отношения в коллективе, может вы ЛЮБИТЕ свою работу, и т.д. тут вы как раз видите то, что вас больше радует, видите и это побеждает в вашем настроении, то, что вы работаете как робот на этой работе. ВОТ В ЭТОМ ЕСТЬ ПОДСКАЗКА БОГА ЛЮБВИ ДЛЯ ВАС, ЧТО ВАМ НАДО ДЕЛАТЬ, видите БОГ ЛЮБОВЬ слышит вас, и хочет вам показать путь, потому вот он есть здоровый участок в вашем сердце который вас радует, а надо что бы все сердце было здорово Видите в вашей работе тоже есть минусы, и есть плюсы, но видите позитив он побеждает, потому что тут врагу вас не получается расстраивать. А вот он ваш дом, вторая половина времени, которую вы проводите в доме. Видите тут как раз получается, что вы видите много плохово. Хотя если вы возьмете бумажку, и в два столбика напишите, что хорошо и что плохо в том доме, где вы живете, то вы увидите что есть и что хорошо. А это наверное вы за аренду квартиры не платите, а это наверное, что вас окружают те, кого вы хорошо знаете, а еще вам не отказали, и вас приютили, хотя могли вас не впустить в свой дом, а еще все таки вы дома, а дома и стены помогают, а еще наверное есть в вашем доме, кто вас ЛЮБИТ, и кого вы ЛЮБИТЕ. Видите и т.д. конечно есть то что и плохо, но видите такое состояние вашего сердца на сегодня. Что врага в сердце много, значит грехи есть, потому у врага получается вам показать все что плохо, и это побеждает. Видите как бы вот она ваша работа, и внутри ее есть что хорошо и что плохо, тут побеждает хорошо, есть ваше место где вы живете, и тут тоже есть что плохо и есть что хорошо, и тут побеждает то что плохо. И вот они есть две позиции. Одна позиция. Это ваша работа, и другая позиция это то место где вы живете, видите в целом получается побеждает плохо, то что дома вы видите, и то что на работе хорошо, не покрывает то что плохо дома, хотя есть дома и хорошо, но вы этого не видите такое у вас состояние сердца. Видите все это есть непорядок в сердце, есть враг в грехах в сердце, это он вам рисует все плохо, и вот они общие веса, и плохо побеждает в целом и вот оно, потому в общем, ваше такое настроение. Потому и жить вам не хочется. Видите в целом в сердце есть непорядок потому у врага получается его план на вашу жизнь. А если вы станете христианкой, начнете вести христианский спасительный образ жизни, найдете для себя духовника, священника. Который вам будет помогать следить за состоянием вашего сердца, то видите вы в принудительном порядке по христиански поменяете состояние своего сердца, через обряды, через исповедь и покаяние очистите своего сердце от грехов от врага, и через причащение примите ХРИСТА в свое сердце. Видите поменять состояние своего сердца можно в одно мгновение, не надо ждать годы, поменял сегодня состояние своего сердца, уже завтра, мир он тот же, работа та же, где живете жилье ваше, оно то же, но вы будете другой, в вашем сердце будет много БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, вы начнете видеть то, что вам будет показывать ХРИСТОС, а БОГ ЛЮБОВЬ вам покажет то. Что вас будет радовать, если это ближние. То вы в них начнете видеть их достоинства, которые покроют их недостатки, если это дом, то вы будете видеть его красоту, убранство, и то что выигрываете в деньгах, и т.д… Видите сразу же может поменяться ваше настроение, и сразу же станет, и жить хорошо, и жизнь хороша. БОГ ЛЮБОВЬ он что сказал, что каждый человек есть творец своей судьбы, потому видите вот вы сегодня хотите как то все поменять. Вот смотрите вы есть собственник своей души, и вы вправе решать, кто будет жить в сердце, потому на сегодня получается, что враг в сердце есть в грехах, а у врага на вашу жизнь другие планы. И вы их озвучили, а если вы поменяете состояние своего сердца, и если в вашем сердце поселится ХРИСТОС то вот они ваши планы на жизнь, и вот она помощь БОЖИЯ тут как тут. Видите у вас будет получаться так, как у христиан, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите БОГ ЛЮБОВЬ быстро может решить вашу проблему, попросили и получили, только надо ХРИСТА много в своем сердце иметь. Видите если вы захотите что то поменять в своей жизни, и если это во благо, и не нарушает заповеди и законы БОЖИИ, то вам БОГ ЛЮБОВЬ поможет в ваших планах. Когда ХРИСТОС войдет в ваше сердце, то уже вам умирать не захочется. Потому не для этого вам ХРИСТОС подарил жизнь, надо вам еще реализоваться как то в этом мире, надо что бы вы нашли свою вторую половинку по ЛЮВБИ, надо создать семью, наверное надо что бы дети были, надо может быть еще вырастить их, поставить на ноги, надо еще со внуками поводится, видите надо пожить в ЛЮБВИ, надо что бы и вы ЛЮБИЛИ, и вы были ЛЮБИМОЙ. И уже вот с таким состоянием сердца, когда в сердце много ХРИСТА. Уже БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вас уже уведет в свой мир, царство ЛЮБВИ. в рай, но видите как это еще далеко. Как много еще надо ЛЮБВИ пожать, видите какой длинный путь надо еще пройти. Вы вот какой вопрос то задали, === когда смогу умереть? === об этом и поговорили. Один путь это где есть план врага, и это есть коротки жизненный путь, а враг всегда пытается задействовать свой план, когда он есть в сердце, а в сердце враг может попасть через грех, вот оно есть состояние вашего сердца на сегодня, как вы задаете вопрос, похоже что можно с таким настроением, настроем, рано уйти из этого мира, то план врага, а вот если с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ в сердце идти этот жизненный путь, то это длинный путь, и его пройти реально. Как бы видите вам плохо, не можете наладить свои дела, свою личную жизнь свое проживание, то надо как то другие планы на жизнь нарисовать, а вы сразу ищите путь, как от проблем уйти, в том, что лучше умереть. Видите два пути есть, один жить, и это от БОГА а другой закончить этот путь, то план врага. Вы почему то об одном пути ведете разговор, но вот он есть другой путь, есть план БОЖИЙ, о котором поговорили, ПРОСИТЕ У БОГА, И ДАНО БУДЕТ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.