Добрый день! подскажите,пожалуйста,ближайшие события в моей жизни. виолетта 8 января 1989. спасибо - вопрос №1039979

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ближе к осени у вас будет или повышение или смена работу которая вам принесет успех.А чуть позже вы встретите свою половину с которой у вас будут долгие и светлые отношения.Всех благ вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

радость, дорога, перемены в делах

Здравствуйте.

Отношения с любимым мужчиной, счастье, удача, радостные отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично