Очень волнует вопрос,когда я встречу будущего мужа?На меня давит подруга,говорит,что уже пора замуж,мне неприятно,я красивая,высокая,светловолосая.Стоит ли мне переехать в столицу в Москву? - вопрос №1040067

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте, вернуться никогда не поздно. По раскладу вас ждут перемены — выпадает поездка и новые знакомства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что  это подруга вас гонит замуж? или чай боится что отобьете мужа ее?  не торопись… всему свой срок..