хочу уехать в индию! не знаю с чего начать, где найти работу, сколько денег нужно! - вопрос №1040196

Ответы

добрый вечер, Анастасия.

В Индию можешь попасть на работу по контракту, поиск веди через рекрутинговые агенства, кадровые. В интернете.По энергетике вопроса вижу Вашу слабость в готовности к такому шагу, не Ваш это вариант. Извините за неприятный ответ.