Какой по характеру Игорь 06.09.86 и подойдет ли он мне Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №1040254

Лучший ответ по мнению автора

Вдумчивый, чувственный, умный, понимающий.Но сомневается, часто бывает в ситуации выбора и не знает как ему поступить.Он подойдет Вам, но Вы сами можете не дать отношениям развития.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

У Игоря тяжелый характер, непостоянный и привередливый, и его нужно принимать таким какой он есть, в отношениях он будет доминировать. Он Вам подходит, но будут ли идеальными отношения. это другой вопрос.

Всего Вам доброго.

Неонила